Как добраться
Красноярск
Итоги полугодия в «Планете»:
удобнее, больше, ярче!
Дорогой гость!
Первая половина 2019 года пролетела незаметно – в жизни ТРЦ «Планета» произошло множество интересных событий. Каждый день мы старались сделать наш ТРЦ еще более удобным, интересным и полезным для Вас: открывали новые магазины и кафе, проводили яркие мероприятия, создавали новые сервисы для Вашего удобного шопинга. Давайте вместе вспомним лучшие события первого полугодия.
Мы сделали Ваши визиты в «Планету» еще комфортнее
Оборудовали удобную мягкую зону отдыха на 2 этаже;
Установили новые навигационные стенды в галереях торгового центра;
Разместили на экране в центральном атриуме фильм о сервисах торгового центра, чтобы вы знали о всех наших предложениях для комфортного шопинга;
Установили стойку «Яндекс.Такси» около центрального входа и входа №4 («Бургер Кинг»), теперь заказать такси еще удобнее и быстрее;
Запустили новый сайт! Теперь пользоваться им одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. Интерактивные карты позволят без проблем узнать, где находится необходимый магазин, а удобная навигация и поиск позволят быстро найти необходимую информацию.
Мы стали ближе к детям
Мы особенно рады, когда вы приходите к нам всей семьей! Чтобы нашим маленьким гостям и их родителям было максимально удобно, мы активно работаем над улучшением детских сервисов. В первом полугодии 2019 года мы ввели ряд изменений:
Закупили новые детские коляски и велосипеды для бесплатной аренды на время шопинга;
Установили дезинфекторы для рук на детской площадке;
Оборудовали пеленальный столик в комнате для инвалидов, на случай загруженности соседней Комнаты матери и ребенка
Установили новое звуковое оборудование в детском клубе. Ждём Ваших детей на увлекательных бесплатных занятиях в нашем клубе
У нас открылись новые магазины и кафе
Нам нравится удивлять Вас и делать Ваш шопинг и отдых разнообразнее. Мы учли пожелания наших гостей и открыли магазины, которые вы хотели видеть в «Планете».
Ждем Вас в новых магазинах одежды.
U.S Polo
Incanto
А чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть после долгого шопинга, мы уделяем особое внимание кафе и ресторанам «Планеты». В прошедшем полугодии открылось сразу два новых заведения. Приглашаем Вас попробовать вкуснейшие пиццу и пасту в «IL Патио» и насладиться блюдами паназиатской кухни в «Шикари».
Шикари
IL Патио
New Yorker
Мы провели незабываемые мероприятия
Мы рады каждой возможности веселиться вместе с Вами и сделать Ваш шопинг более выгодным! За полгода мы успели разыграть множество подарков, среди которых новенький автомобиль!
1
Акция «Примерь на себя новое авто!»
Возможность побороться за ценные призы, главный из которых – автомобиль Mazda 3 была у всех наших гостей, совершивших покупки в «Планете» с 11 марта по 19 апреля. В результате никто не остался без подарка: финал акции запомнился гостям интересной праздничной программой.
2
День Рождения ТРЦ «Планета»
20 апреля ТРЦ «Планета» отметил свой 11-й день рождения! Вместе с Вами мы смотрели модные показы и выступления артистов. Детей ждала анимационная программа, а их родителей – перевоплощения в бьюти-зоне. Кульминацией вечера стал концерт популярной группы Quest Pistols Show.
3
Универсиада
В период Зимней Универсиады 2019 мы все вместе болели за любимые команды в центральном атриуме торгового центра, где проходили прямые трансляции игр. Кроме того, гостей «Планеты» ждали турниры по напольному керлингу и зажигательные танцевальные баттлы.
Оставайтесь с нами во втором полугодии –
мы подготовили для Вас ещё больше удивительных событий