• О кинотеатре

    Сеть кинотеатров "Киномакс" предоставляет всем жителям и гостям города Красноярск возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате, который превосходит все известные технологии отображения 3D-кино. Кинотеатр в Красноярске предлагает своим посетителям уютный и изысканный интерьер.

    RealD – система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и чёткости. Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть, по 72 кадра в секунду для каждого глаза.

    Кинотеатр "Киномакс" – это 8 стильных комфортабельных залов на 1795 мест, включая VIP-зал с комфортными креслами, которые легким движением руки приходят в лежачее положение. Все залы оснащены акустическими системами последнего поколения, которые создают уникальный эффект присутствия в кино.

    Кинотеатр также оборудован креслами D-BOX. Основной особенностью кресел D-BOX является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма. Просмотр фильмов в таких креслах позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе.

    Отличительной особенностью «Киномакс» является появление первого в Красноярске формата обслуживания в кинотеатрах – self-service. Это новейшее решение, которое увеличивает скорость обслуживания и позволяет обеспечить для гостей максимальный доступ к ассортименту кинотеатра.

    В 2019 году в «Киномакс» полностью обновлены и реконструированы два зала с учетом современных трендов кинопоказа: зал с лучшей системой звука Dolby Atmos и зал Comfort с мягкими креслами повышенной комфортности.

    Киномакс - больше, чем кино.

    Купить билеты

    Фотографии

  • Контакты кинотеатра

    Режим работы:
    10:00 - 00:30
    Телефон:
    +7 (391) 276-85-92