1 сентября в торгово-развлекательном центре «Планета» пройдет мероприятие, приуроченное к первому дню нового учебного года.
С 14:00 гостей встретят трансформеры и другие аниматоры, которые подарят детям воздушные шары. В это время в центральном атриуме состоится шоу мыльных пузырей, пройдут два творческих мастер-класса по росписи пряников и декору письменных принадлежностей, а всем желающим детям сделают аквагрим.
С 16:00 юные гости смогут приготовить волшебное зелье и принять участие в квесте по мотивам фильмов о Гарри Поттере, а также окунуться в невероятно красивую сказку «Красавица и чудовище».
В обоих анимационных программах детей ждут обучающие игры, интересные задания и незабываемые впечатления.
Кроме того, весь день в ТРЦ «Планета» всем школьникам бургерная Black Star Burger будет раздавать бесплатное мороженое.
Ждем вас на празднике в ТРЦ «Планета»!