Как добраться

Героиней новогодней коллекции бренда YOU стала Мария Абашова – прима-балерина Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана. 

Русская богема начала 20-го века, творчество, танцы, музыка, литература и свобода самовыражения – все это послужило вдохновением для создания новогодней коллекции «Богема», съемка которой прошла в одной из исторических квартир доходного дома Н.И. Штерна в Санкт-Петербурге. Здание, построенное в 1913 году, стало символом свободного образа жизни, культурного разнообразия и творческой свободы. 


Частные вечера, артистические и художественные салоны, встречи проходили в домашней атмосфере, где собирались люди близкие театральному и художественному искусству. 


Мария Абашова стала героиней новогодней коллекции неслучайно. Настоящая петербургская икона стиля она через визуальный язык и язык танца делится с нами эстетикой новогодних образов YOU.


Новогодняя коллекция представляет собой симбиоз богемной романтики и современной практичности, позволяя героине YOU одинаково комфортно чувствовать себя на шумной домашней вечеринке в новогоднюю ночь, за ужином в камерном ресторане и на предновогоднем балете в Мариинском театре. Мягкая и монохромная, дополненная яркими акцентами, цветовая палитра, струящаяся ткань и крой, изящно подчеркивающий силуэт, отражают женскую хрупкость, за которой стоит огромная сила и воля.


Черное платье со вставками из бархата для богемной вечеринки, молочная блуза с нежным вырезом на спине, платье с волшебным блеском пайеток или яркий розовый костюм – коллекция гармонично объединила красоту праздника и комфорт повседневности для идеального образа в любой ситуации.


Новогодняя  коллекция уже в продаже во всех розничных магазинах, в интернет-магазине youstore.one и в мобильном приложении.

Похожее