Как добраться

19 октября в Ювелирном бутике «Ремикс» специальный гость из Екатеринбурга, стилист и дизайнер Никита Баранов. Эксперт поделится советами по подбору украшений, даст рекомендации по созданию ювелирного гардероба. 

Где? Бутик Ювелирного дома «Ремикс», центральный атриум

Когда? 19 октября, в четверг, с 11:00 до 13:00

Как? Вход свободный, по предварительной записи в директ @remixgold

Справка: за 20 лет в профессии Никита работал как с модными журналами («Vogue», «International textile», «Собака.Екб», «Я Покупаю»), корпоративными компаниями («РЖД», «Сбербанк», «RED»), так и частными клиентами. Он является призером российских и международных конкурсов дизайна и выпускает ежегодно по 2 сезонные коллекции. 

Организаторы

Похожее

Магазин ANTA открыт Всё для бега, фитнеса, баскетбола и стиля — в одном месте. Новая коллекция уже в Mustang Лучшее время купить джинсы - новая коллекция денима уже в Mustang! Заберите сладкий подарок за билет из цирка Новая весенняя коллекция одежды и обуви в Детском мире Befree выпустил коллекцию «Рыбацкая история» Этой весной вдохновляемся рыбацкой эстетикой, одновременно практичной и расслабленной. Коллекция LIMÉ Studio Весна’26 Цветочный орнамент, силуэты клеш, необычный крой и винтажные элементы Новая капсула LIMÉ Романтичные модели для женственных образов весеннего сезона. Коллекция LIMÉ Kids Весна’26 Наивный стиль, конфетные оттенки, цветочный декор Новая капсула мужской линии LIMÉ Классика и рабочий стиль, пастельные цвета и натуральные материалы
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3