Как добраться
В преддверии Нового года ТРЦ «Планета» приглашает малышей на веселые праздники!

В декабре пройдет уже полюбившийся многим фестиваль детских талантов «Новогодняя звездочка». А еще маленькие гости «Планеты» встретятся с Дедом Морозом и примут участие в интерактивных спектаклях.

«Новогодняя звездочка»

Если вашему ребенку от 4 до 12 лет, и он прекрасно танцует, поет или обладает каким-либо другим талантом, пусть об этом узнает вся «Планета» на фестивале «Новогодняя звездочка»! Заявите о его желании выступить перед большой аудиторией в детской  группе ТРЦ «Планета» во ВКонтакте, и готовьтесь к концерту! Принять участие в конкурсе смогут и творческие коллективы – зарегистрировать их должны художественные руководители. Грандиозное выступление маленьких артистов состоится 22 декабря с 12:00 до 16:00 в центральном атриуме «Планеты». Все участники получат дипломы и творческие подарки!

Кукольные спектакли

16 и 23 декабря, а также 6 января в ТРЦ «Планета» пройдут кукольные спектакли. 16 декабря ребята увидят русскую народную сказку «Гуси-лебеди». 23 декабря малыши познакомятся с волшебными новогодними снежинками Фьеками, которые потерялись во времени. Чтобы помочь им, участники праздника совершат множество добрых и веселых дел. А 6 января к маленьким посетителям «Планеты» приедут забавные снеговики. Вместе с гостями детишки отправятся искать символ года, который принесет всем счастье. Перед каждым спектаклем аниматоры будут проводить для всех желающих мастер-классы по созданию игрушек из воздушных шариков.

Дед Мороз в центральном атриуме

Какой Новый год обойдется без Деда Мороза? Добрый волшебник будет ждать всех детей и их родителей в центральном атриуме на троне у главной елки 8, 9, а также с 15 по 26 декабря. Малышам, которые расскажут стишок или споют песенку, дедушка вручит сладкий подарок. И, конечно, все посетители смогут сфотографироваться с главным героем праздника!

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее