Как добраться
Розочка и Цветан ждут ребят в феврале в детском клубе ТРЦ «Планета»!

По субботам и воскресеньям с 13:00 до 17:00 детский клуб ТРЦ «Планета» превратится в сказочный лес троллей. Розочка и Цветан вместе с детишками сделают массу интересных поделок, позанимаются спортом, выучат английский язык и научатся быстро читать.

В феврале в детском клубе ТРЦ «Планета» малышей будут ждать любители обнимашек - Розочка и Цветан. Они расскажут ребятишкам про явления неживой природы, устроят клоунскую вечеринку, веселый бал, отправятся за сокровищами и в страну цифр. В лес к троллям заглянет мистер Джинглз и поможет детишкам выучить английский язык. Спортивное настроение тоже не обойдет стороной этот веселый островок! Увлекательные эстафеты, акробатические упражнения, занятия на батуте, балансборд - все это обязательно понравится маленьким непоседам.

В творческой мастерской Розочки мальчики и девочки будут вырезать, приклеивать, рисовать, фантазировать и создадут необычные поделки. А еще в гости заглянет преподаватель скорочтения и научит ребятишек магическому искусству, благодаря которому они смогут прочитать больше удивительных книг.

Ждем всех в детском клубе ТРЦ «Планета» по выходным!

Похожее