Как добраться
9 и 10 марта в 14:00 в ТРЦ «Планета» пройдет танцевальный праздник, посвященный Универсиаде-2019

9 и 10 марта в 14:00 в ТРЦ «Планета» пройдет танцевальный праздник, посвященный Универсиаде-2019. Гостей ждет веселая музыка, зажигательные баттлы и мастер-классы от центра A NICE DAY.

В праздничные выходные посетители «Планеты» окунутся в яркую атмосферу современных танцев. В субботу состоятся выступления в направлениях Хип-хоп и Dancehall, а в воскресенье гости торгового центра увидят Waacking и Breaking. Принять участие в баттлах смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве участника в день мероприятия до 14:00 в ТРЦ «Планета». Танцоры сразятся в категориях до 15 и старше 16 лет. Победителей ждут ценные призы – подарочные карты ТРЦ «Планета» и сертификаты в магазины торгового центра.

В перерывах между баттлами гостей «Планеты» ждет насыщенная развлекательная программа. Жизнерадостный ведущий проведет веселые и интересные конкурсы для зрителей, а преподаватели и ученики центра A NICE DAY выступят с зажигательными номерами. Все желающие смогут освоить новые движения под руководством опытных хореографов на танцевальных мастер-классах.

Ждем всех в центральном атриуме ТРЦ «Планета»!

Похожее