Как добраться
23 марта с 14:00 до 18:00 ТРЦ «Планета» приглашает на волшебный праздник в честь 15-летия клуба Winx!

23 марта с 14:00 до 18:00 ТРЦ «Планета» приглашает на волшебный праздник в честь 15-летия клуба Winx! В программе мероприятия: шоу мыльных пузырей, мастер-классы, дискотека, подвижные игры, конкурс на лучшее фото в костюме героев мультсериала Winx и многое другое.

На вечеринке в честь Дня Рождения клуба Winx маленьких гостей «Планеты» ждет настоящее волшебство! Феи проведут магический брейн-ринг и олимпийские игры на звание самого большого фаната Winx Club, победители которых получат подарки! Кроме того, малыши смогут принять участие в подвижных играх и интересных конкурсах, увидеть завораживающее шоу мыльных пузырей и повеселиться на зажигательной дискотеке. А в зоне мастер-классов дети научатся шить одежду для кукол, соберут паззлы и перевоплотятся в любимых персонажей при помощи аквагрима.

В день праздника каждый гость сможет почувствовать себя героем сказки. Все, кто придет в необычном костюме, примут участие в модном показе Winx и получат подарки от героинь любимого мультфильма. А в специальной тематической фотозоне можно будет примерить образ волшебницы Winx и сделать красивые фото на память, лучшие из которых попадут в журнал Winx!

Ждем всех фанатов Winx Club в ТРЦ «Планета» на 1 этаже на площадке у фонтана!

Похожее