Как добраться
ТРЦ «Планета» приглашает посетителей приобрести стильную мужскую и женскую обувь в новом магазине MASCOTTE

ТРЦ «Планета» приглашает посетителей приобрести стильную мужскую и женскую обувь в новом магазине MASCOTTE. Площадь салона составляет 138 кв. м.

В салоне MASCOTTE гости «Планеты» найдут широкий ассортимент мужской и женской обуви. В коллекциях бренда представлены как повседневные варианты, так и модели на особый случай. А большой выбор сумок и аксессуаров позволяет создать завершенный total look. Продукция бренда MASCOTTE нацелена на потребителя, который ценит сочетание стиля и качества.

MASCOTTE уже более 15 лет производит модную продукцию высокого качества и на сегодняшний день занимает ведущие позиции в мировом ритейле. Секрет успеха бренда кроется в постоянном поиске новых идей, актуальных трендов и качественных материалов. Продукция производится на ведущих фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии и стран Юго-Восточной Азии. Часть моделей изготавливается с использованием технологий «hand made», благодаря чему посетители салона могут создать для себя по-настоящему эксклюзивный образ.

Ждем всех на 1 этаже ТРЦ «Планета» напротив гипермаркета бытовой техники и электроники «М.Видео»! 

Похожее