Как добраться
Уникальный фестиваль уличных театров приходит в «Планету»!

14 сентября в ТРЦ «Планета» пройдет фестиваль уличных театров «АРТ Планета». Гости праздника увидят потрясающие номера в разных жанрах от артистов цирка, танцоров, клоунов, иллюзионистов и акробатов. Специальный гость – Театр танца «Экзордиум» г. Новосибирск.

Фестиваль «АРТ Планета» – это водоворот эмоций и незабываемых впечатлений для всей семьи. С 14:00 до 17:00 перед гостями «Планеты» выступят с перфомансом участники шоу-группы NOVA, акробаты шоу Duo Motion Art и артистка шоу Plastic продемонстрируют удивительные способности человеческого тела, шоу-театр «Авиация», шоу-группа CIRCUS и народный цирк «Арлекино» помогут зрителям перенестись в детство и подарят заряд позитива. Гости «Планеты» смогут понаблюдать за колесом Сира, проверить ловкость рук жонглера и иллюзиониста, а фрик-шоу Full House добавит празднику нотку сюрреалистичности.

Специальным гостем фестиваля станет новосибирский Театр танца EXORDIUM. Коллектив театра – команда профессиональных танцовщиков, лучших артистов и хореографов Новосибирска. EXORDIUM не раз становился победителем всероссийских и международных конкурсов. На сцене «АРТ Планеты» труппа представит несколько номеров в разных стилях.

Помимо шоу-программы на сцене для гостей «АРТ Планеты» будет открыта творческая мастерская. Здесь все желающие смогут создать собственное произведение искусства на мастер-классе «Профи-Арт». Праздничную атмосферу поддержат аниматоры в костюмах героев «Алисы в Стране чудес».

Ждем вас 14 сентября в ТРЦ «Планета»!

Похожее