Как добраться
Тест-драйв автомобилей Volvo пройдет в ТРЦ «Планета»

28 и 29 сентября с 10:00 до 21:00 гости ТРЦ «Планета» смогут увидеть и испытать лучшие модели автомобильного бренда Volvo.

28 сентября на парковке около центрального входа в ТРЦ «Планета» откроется площадка Volvo, где будет представлен демо-парк бренда. У всех желающих будет возможность испытать понравившуюся модель в реальных условиях и оценить подвеску, энергоемкость, плавность хода и работу вспомогательных электронных ассистентов автомобиля. А чтобы время в очереди на тест-драйв пролетело незаметно, для гостей будет организована комфортная зона ожидания с угощениями.

Volvo Cars – это автомобильный бренд с мировым именем, с 1927 года поставляющий на рынок качественную, проверенную продукцию. За время своего существования компания разработала и внедрила множество инновационных технологий, изменивших представление об автомобилях. Модели Volvo отличаются высоким уровнем безопасности, который достигается благодаря современным системам, помогающим водителю в пути, предотвращающим столкновения и защищающим в случае аварии.

Ждем вас на парковке ТРЦ «Планета»!

Похожее