Как добраться
Февральские мероприятия в детском клубе ТРЦ «Планета»

Каждые выходные февраля с 13:00 до 17:00 в ТРЦ «Планета» проходят детские мероприятия. Для гостей клуба приготовлена разнообразная развлекательная программа: игры, эстафеты, творческие мастер-классы, языковые уроки и другие занятия.

Детский клуб ТРЦ «Планета» приглашает ребят принять участие в февральских активностях. Каждую субботу и воскресенье детей ждут необычные игры и творческие эксперименты. Дети будут изготавливать поделки из бумаги, картона и фольги, учиться живописи, проектировать сооружения из подручных материалов, заниматься мультипликацией, а также писать песочные картины, делать маскарадные маски и фигурки из надувных шаров. Ребят ждут настольные  и традиционные игры, например, английские догонялки и финская чехарда. Дети также примут участие в спортивных эстафетах, танцевальных активностях и флешмобе, устроят бой стаканчиками и пройдут полосу препятствий в честь Дня защитника Отечества.

Выходные в Детском клубе порадуют не только развлечениями, но и познавательными занятиями. Маленьким гостям клуба раскроют секреты мореплавания, скалолазания и скорочтения. Ребята изучат английский, французский и зулусский языки вместе с языковой школой Time. Кроме того, дети узнают принципы работы бытовой техники, электроники и других интересных вещей: пульта, холодильника, термометра и шариковой ручки. Февральские мероприятия завершатся бумажным шоу.

Ждем Вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее