Как добраться
ТРЦ «Планета» встречает весну ярмаркой подарков MART SALON

С 25 февраля по 8 марта ТРЦ «Планета» приглашает красноярцев посетить ярмарку подарков. На праздничном маркете MART SALON гости торгового центра найдут товары ручной работы, которые редко можно встретить в больших магазинах.

25 февраля в ТРЦ «Планета» придет настоящая русская ярмарка! Здесь будет представлено множество товаров, сделанных руками и с любовью. Прекрасных дам порадуют необычные украшения из трав и цветов, роскошные платки и палантины, а также разнообразные товары из Индии. Для поддержания домашнего уюта на прилавках найдутся посуда, оригинальные интерьерные украшения, фарфоровые статуэтки, вазы, скатерти и салфетки из гобелена и льна.

Мужчины по достоинству оценят предметы из кожи и дерева ручной работы и наверняка захотят задержаться у стеллажа с интересными металлическими украшениями. Ярмарка рассчитана на всю семью: дети будут счастливы получить в подарок вязанные волшебные книжки, а девочки не смогут пройти мимо киоска с мягкими, как облако, вязанными из плюшевой пряжи куклами зайцев и единорогов.

Сладости – универсальный подарок который понравится каждому. На витрине шоколадной мастерской «Диана» найдутся сладкие угощения на любой вкус: сувениры, плитки с орехом и ягодами, более 2000 видов различных шоколадных изделий.

Ждем вас на 1 этаже ТРЦ «Планета» в галерее гипермаркета «О’КЕЙ» и напротив магазина ZARA!

Похожее