Как добраться
ТРЦ «Планета» подарит RENAULT Arkana

В ТРЦ «Планета» стартует масштабная акция, которая продлится со 2 марта по 11 апреля. Победитель получит суперприз – автомобиль RENAULT Arkana. Кроме того, будут разыграны 30 подарочных карт номиналом 5, 10 и 15 тысяч рублей, использовать которые можно во всех магазинах ТРЦ «Планета».

Участником акции может стать любой совершеннолетний гражданин РФ. Для этого достаточно до 10 апреля приобрести в ТРЦ «Планета» товары на сумму от 3 000 рублей в одном чеке. Далее необходимо зарегистрировать чек на стойках акции и получить купон. За чеки из гипермаркета «О’КЕЙ», а также при оплате покупок с помощью PLANETACARD выдается не один, а целых два купона, что увеличивает шансы на победу.

Счастливый обладатель RENAULT Arkana определится 11 апреля на большом празднике в честь дня рождения «Планеты». В этот день участникам акции необходимо будет с 10:00 до 14:30 опустить собранные купоны в специальный ящик и дождаться розыгрыша призов, который состоится с 15:00 до 21:00 на главной сцене праздника в «Планете». Чтобы получить приз, важно иметь при себе паспорт, чек и корешок купона.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее