Как добраться
8 марта ТРЦ «Планета» разыграет поездку в Париж

В Международный женский день ТРЦ «Планета» подготовил особую программу, которая позволит каждой посетительнице почувствовать себя самой красивой и желанной. Гостей ждет много интересного, а «вишенкой» праздника станет розыгрыш поездки в Париж!

8 марта гости ТРЦ «Планета» смогут выиграть поездку в Париж. Чтобы побороться за главный приз, необходимо 7 и 8 марта совершить покупку в ТРЦ «Планета» на сумму от 3000 рублей в одном чеке, зарегистрировать чек на стойках акции и получить купон. 8 марта с 10:00 до 15:00 купон следует опустить в купоноприемник в центральном атриуме. Розыгрыш призов состоится с 15:00 до 18:00. Помимо поездки в Париж среди участников акции будут разыграны подарочные сертификаты на ужин в ресторане «IL Патио».

В честь праздника «Планета» подготовила для своих гостей насыщенную программу. В beauty-зоне девушки смогут освежить образ, сделав экспресс-макияж. На мастер-классе от стилиста Ирины Кузнецовой посетительницы узнают, как правильно сочетать одежду, обувь и аксессуары. Для юной части гостей ТРЦ «Планета» будет работать мастер-класс по приготовлению безалкогольных дымных коктейлей с помощью сухого льда. Участники праздника смогут сделать снимки в фотозоне, оформленной в парижском стиле.

Ждем вас в ТРЦ «Планета». Начало праздника и розыгрыша призов в 15.00!

Правила стимулирующей акции можно скачать здесь.

Похожее