Как добраться
В «ТРЦ» Планета заработал тренажерный зал фитнес-центра «Колизей»

В «ТРЦ» Планета заработал тренажерный зал фитнес-центра «Колизей», а значит горожане могут вернуться к привычным занятиям спортом после долгого перерыва. График работы фитнес-центра в августе: с 6.00 до 00.00 часов.

Для гостей «Колизея» созданы все необходимые условия с точки зрения эпидемиологической безопасности, строго выполняются все рекомендации Роспотребнадзора.

Ввиду ограничений по загрузке залов – она не должна превышать 50% от единовременной пропускной способности центра – ведется предварительная запись на занятия по телефону 200-17-77. На входе всем гостям и персоналу обязательно измеряют температуру бесконтактным способом, и лица с повышенной температурой тела или признаками респираторных инфекций в помещение зала не допускаются. В залах и раздевалках нанесена сигнальная разметка для соблюдения социальной дистанции и установлены санитайзеры для рук. С учетом социального дистанцирования также расставлено спортивное оборудование.

Для гостей в возрасте 65 лет и старше и беременных женщин посещение фитнес-центра остается под запретом до полного снятия ограничений.  ⠀

Приходите и наслаждайтесь спортом!

Ждем вас в ТРЦ «Планета». 

Организаторы

Похожее