Как добраться
ТРЦ «Планета» вновь открыл свои двери для гостей

В соответствии с Указом Губернатора Красноярского края №227-уг от 27.08.2020 года о переходе на третий этап снятия ограничений, все магазины ТРЦ «Планета» возобновляют свою работу с 28 августа. 

Также возобновляют работу кафе и рестораны на территории ТРЦ, при соблюдении правила: расстояние между столами должно быть не менее 1,5 м, либо между столами должны быть установлены перегородки. 

Снова начнут работу досуговые заведения, с условием, что на одного человека, включая работников, будет приходиться не менее четырех квадратных метров площади. Кинотеатр будет работать при заполнении залов не более, чем на 50%. 

Забота о гостях – приоритет ТРЦ «Планета». На территории торгового центра приняты необходимые меры безопасности. Каждые два часа проводится дополнительная дезинфекция общественных зон, регулярно осуществляется чистка систем вентиляции и кондиционирования. На каждом входе в ТРЦ установлены санитайзеры с антибактериальным гелем для рук. Специализированные навигационные знаки помогут гостям соблюдать безопасную 1,5-метровую дистанцию. Все сотрудники ТРЦ используют средства индивидуальной защиты. Кроме того, в ТРЦ установлены рециркуляторы, которые обеспечивают чистоту воздуха – ими оборудованы и торговые галереи, и помещения магазинов.

Вход в торговый центр допускается только в масках. Для удобства гостей организованы точки продаж средств индивидуальной защиты на входах в «Планету». Площадь «Планеты» позволяет комфортно соблюдать рекомендуемую социальную дистанцию между людьми. При этом гости могут приобрести все необходимые товары за один визит - ходить за покупками в разные места больше не нужно.

ТРЦ работает с 10:00 до 22:00.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее