Как добраться
В сезоне осень-зима 2020-21 дизайнеры предлагают идеально сбалансированную коллекцию

Капсулы одежды прекрасно сочетаются между собой, позволяя создавать совершенно новый гардероб из понравившихся направлений.
Романтичные цветочные мотивы ар-нуво, изящные узоры ар-деко, латиница, как элемент дизайна встречаются с современными силуэтами и обретают совершенство.

Особенное внимание в этом сезоне дизайнеры уделили элементам отделки: маленьким деталям, которые придают нарядам статус. Жакеты брючных костюмов дополнены вставками из бархата в плечевом шве, изящными вышивками, замысловатыми аппликациями, контрастным ручным швом.

Платья и блузки дополнены лентами в тон, летящими плиссированными или присборенными юбками, небольшими женственными оборками.
Звёзды коллекции - брючные костюмы - отражают самые модные тенденции сезона в сочетании с узнаваемым стилем и качеством Caterina Leman.
Удлиненные пиджаки с широкими плечами сочетаются с брюками "кэррот" и оставляют за собой идеальную посадку на размеры 40-54.
Жакеты с накладными карманами в колониальном стиле задают непринужденный тон деловому гардеробу.

Платье для особого случая с акцентированным рукавами-буфами выполнено из текстурированной ткани и дополнено геометричной аппликацией.

Платья-рубашки позволяют современной моднице выглядеть женственно и в струе тенденций, комфортные комплекты задают тон каждому выходу, пальто с фигурным воротником, лёгкой искрой металлизированной нити и широким поясом дополнит любой наряд из коллекции.
Предлагаем вам оценить статус, стиль и качество Caterina Leman нового сезона осень-зима 2020-21. Коллекция уже доступна в наших салонах!

Организаторы

Похожее