Как добраться
День защитника Отечества в ТРЦ «Планета»

23 февраля приглашаем вас в торгово-развлекательный центр «Планета» отметить День защитника Отечества. Найти подарки для любимого, поучаствовать в акциях и розыгрышах, отметить этот день праздничным ужином – все это можно сделать в ТРЦ «Планета».

В 14:00 23 февраля, на 2 этаже состоится турнир по стрельбе из страйкбольных винтовок. Участникам будет предложено проверить свою меткость на трех видах оружия, победа будет за тем, что выбьет больше мишеней. Соревнование будет проходить в четырех возрастных категориях, поэтому не забудьте взять с собой паспорт для подтверждения возраста. Победители получат подарочные сертификаты по партнеров. Участие в турнире бесплатное.

Также 23 февраля гости «Планеты» смогут принять участие в акции, которая будет проходить в центральном атриуме с 12:00 до 18:00 часов. Для этого нужно будет совершить покупку в указанный период времени на сумму от 2000 руб. в одном чеке, зарегистрироваться в акции, показав чек на промостойке, и испытать свою силу с помощью специального силомера – сила удара покажет размер подарка, который можно будет получить здесь же.

А в магазинах ТРЦ «Планета» не составит труда найти идеальные подарки для любимого человека. В «Л’Этуаль» представлен широкий выбор косметики и парфюмерии, в HENDERSON, Befree, Koton – модные коллекции одежды и обуви, а в «Спортмастер», MOVE и SneakerBOX – товары для любителей спорта и активного отдыха.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее