Как добраться
Главные летние тренды обуви и аксессуаров

На солнечных улицах, выше городов, между офисом и морем — куда бы вы ни отправились этим летом, новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024 поддержит любые идеи и поможет собрать актуальный современный гардероб. 

 

О коллекции

Босоножки, сандалии, мюли с тонкими ремешками и с перемычками между пальцами,

туфли-слингбэки на каблуке kitten heel или выразительной шпильке, фактуры под деним, металлик, яркие оттенки и пастельная гамма — в летней коллекции EKONIKA собраны актуальные мировые тренды, адаптированные для базового летнего гардероба. 

 

Отвечая на запросы современной девушки дизайнерам бренда удалось соединить в обуви и аксессуарах переосмысленные модные силуэты и детали, которые повышают комфорт. Стилизация и фасоны позволяют сочетать модели с повседневными образами, расставлять акценты в деловом гардеробе с нестрогим дресс-кодом, а также стать гармоничным дополнением пляжного комплекта.

 

«Создавая коллекцию, мы внимательно следим за трендами, думаем, как их адаптировать и сделать обувь для наших покупательниц не только модной, но и удобной. Каждый сезон мы разрабатываем новые модные оттенки и материалы, продумываем дизайн стелек, подошв, каблуков, фурнитуру, создаем выверенные удобные колодки. 

 

В этом сезоне мы сделали акцент на анималистичные принты, нежные пастельные цвета, деним, оттенки коричневого, фактуру велюра, сочетание текстиля и кожи в аксессуарах. В моделях уделили внимание казакам, балеткам, минималистичным босоножкам, кедам в винтажной стилистике. Коллекцию старались создать разнообразную, чтобы каждая девушка могла найти для себя что-то подходящее»

 

Дизайн-команда бренда EKONIKA

Реклама. ООО «Планетамолл-Красноярск», ИНН 2465158467, ERID: 2RanykxfkPz

Организаторы

Похожее