Как добраться

Что вдохновляет современного мужчину? Конечно же, природа! Золотые пески, теплое солнце, безграничность неба и энергия ветра стали неиссякаемым источником энергии для вдохновения дизайнеров и главной темой новой коллекции «Весна-лето 2022». Лаконичные фасоны и естественные оттенки наполняют образ спокойствием и уверенностью, чтобы идти по жизни уверенным и смелым шагом. 

Коллекция KANZLER Весна-Лето 2022 динамична и комфортна, вдохновлена ​​красотой природы и общественным ритмом жизни, которая требует быть активным и готовым к любым условиям.

Как охарактеризовать коллекцию Весна-Лето 2022? Стиль в простоте, красота в деталях! Это натуральные, экологичные, дышащие ткани, дарящие приятные ощущения легкости и мягкости. Уникальный материал алькантара, хлопок Пима и мерсеризованный хлопок, легкий лен и комфортный деним. Это премиальное качество тканей и особенных оттенков в лучших вариантах: бежевый и коричневый, оливковый и хаки, голубой и синий, пепельный и темно-серый.

В этом случае в центре внимания дизайнеров сочетание лаконичного дизайна, базовых цветов и ярких контрастных деталей. В ассортименте бренда появились модели в полоску, джемперы со специальным окрашиванием с эффектом печати, спортивные модели с принтами для толстых яхт-клубов и рубашек с флористическими видами одежды. Направление на комфорт четко прослеживается в фасоне и в крое: кэжуальные трикотажные пиджаки, удобные укороченные ветровки, куртки прямого кроя и удобные плащи с водонепроницаемой конструкцией.

Ярким акцентом коллекции стала стилистика 60-х, вдохновленная путешествиями по Средиземному морю. Футболки и гавайские рубашки с пальмовыми листьями добавят красок в повседневные летние образы. Свое место в коллекции заняла и этническая стилистика с украшениями стиля сафари. Особое внимание возможно и новой лимитированной серии льняных костюмов, в котором сочетается функциональность кроя и комфорт льняной ткани.

Организаторы

Похожее