Как добраться

Cкидки от 20% до 60% за зимнюю коллекцию

Не упускайте шанс купить стильную и удобную зимнюю обувь по супер ценам.

Прямо сейчас выбирайте и бронируйте на сайте, ведь ходовые размеры быстро раскупаются!

Коллекция в магазине модной и стильной обуви и аксессуаров Ascania обновляются каждую неделю, так что даже в распродажу всегда можно найти что-то свежее.

В зимней коллекции этого года ботфорты, грубые ботинки, угги, сникерсы и валеши. От обилия цветов глаза просто разбегаются!

В этом сезоне актуальны светлые оттенки в обуви. Настоящий маст-хэв – белые или кремовые массивные ботинки. Очень органично смотрятся в образе в стиле кэжуал с мягким вязаным или трикотажным платьем, городскими костюмами из трикотажа или футера.

Теплая альтернатива массивным ботинкам – валеши на резиновой подошве. Их также сочетаем в кэжуал-образах с джинсами, брюками из экокожи и с объемными куртками и пуховиками. 

Мужская зимняя обувь может быть не только черного цвета. Оттенки коричневого и коньячного идеально подходят к светло-синим джинсам. В ассортименте Аscania она выбрала несколько моделей коричневого цвета, которые могут стать прекрасной базовой парой. Кстати, есть и модные в этом сезоне мужские угги.

Чтобы новосибирские красотки не замерзли, в Аscania огромный выбор шапок и шарфов с флисом. Более актуальная история, когда мы носим шапку и снуд из разных наборов и придумываем какие-то сложные сочетания. 

В мультибрендовых магазинах модной и стильной обуви и аксессуаров Аscania можно найти все представленные модели. Кроме того, каждую неделю поступают интересные новинки, посмотреть на которые можно в интернет-магазине, а примерить с любимым образом в любом магазине Аscania

Организаторы

Похожее