Как добраться

о магазине

Легко – с Bambinizon

Одежда для любого случая – комбинезоны с запатентованным решением для гигиены в виде специальной застежки, обеспечивающей удобный доступ к телу. Сотни тысяч родителей оценили универсальность и функциональность нашей одежды, упростив вопрос гардероба для своих детей. Испытайте удобство использования Bambinizon.

Уникальная конструкция

Чтобы столь удобный формат одежды, как комбинезон, оставался удобным вне зависимости от ситуации, мы разработали уникальную форму застежки, благодаря которой вам не придется раздевать ребенка для смены подгузника, высаживания или горшка.

Женские и комбинезоны для подростков так же оснащены удобными решениями в плане гигиены.

Создано мамой

Идея уникальной конструкции принадлежит Александре Кравченко-Бережной. В поисках максимально удобного и функционального комбинезона для своего ребенка Александра разработала собственную концепцию и воплотила ее в жизнь.

 

Продуманные до мелочей

Разрабатывая одежду, мы учитываем множество деталей – высокий ворот для защиты от ветра, эргономичный А-образный крой, идеально подходящий для слинга, светоотражатели, регулируемый капюшон, эластичные манжеты для плотной фиксации рукавов и штанин. Все функциональные особенности перечислены в товарных карточках.

Для всех сезонов

Благодаря успешному развитию, в осенне-зимнем сезоне 2019 года мы запустили новое направление – выпуск зимних мембранных комбинезонов. Теплые новинки идеально сочетаются с текстильными моделями, которые можно использовать в качестве второго слоя под верхнюю одежду в период холодов.

Выберите свой комбинезон

Ассортимент Bambinizon включает в себя более 200 позиций, среди которых женские, утепленные зимние, демисезонные и облегченные летние детские комбинезоны, домашние комбинезоны-пижамы, а также шапки, футболки, штаны, толстовки и снуды.


Другие магазины