Как добраться
2019 год в «Планете»

2019 год
в «Планете»:

шопинг стал
по-настоящему умным

Дорогой гость!

Магазины и кафе на любой вкус, улучшенная парковка, удобные и бесплатные сервисы, конкурсы, концерты любимых звезд и мастер-классы для всей семьи – вот лишь немногое из того, что мы успели сделать для вас в 2019 году. Мы вспомнили все знаковые события из жизни «Планеты» в прошедшем году. Рассказываем!

Паркуйтесь с комфортом

Соединили обе части уличной парковки проездом вдоль ул.Авиаторов, увеличив при этом количество парковочных мест.

Запустили новый тариф на пользование подземной парковкой. Цены снизились в 2 раза!

Мы полностью обновили часть подземного паркинга и въезд с ул. 9 мая. Теперь в «Планете» еще больше удобных парковочных мест!

Домашняя атмосфера каждому гостю

  • Новая мягкая зона отдыха на 2 этаже придется по душе каждому!
    Здесь можно отдохнуть одному или с компанией.
  • Вам больше не придется искать розетку, чтобы зарядить свой гаджет. На время пребывания в «Планете» можно взять Power bank на стойке информации и оставаться на связи во время похода по магазинам. «Зарядиться» можно и традиционным способом – розетки можно найти в лавочках, расположенных в галереях торгового центра.
  • Наши новые навигационные стенды с картами ТРЦ помогут вам найти все необходимое.
  • Приятная мелочь: в туалетах и зоне фудкорта появились дозаторы с антисептиком для рук.
  • Актуально для дам! Поправить макияж можно у специальных зеркал, установленных во всех женских туалетах.
  • Нужно заказать такси, но доставать смартфон из кармана не хочется? Просто закажите автомобиль на новой стойке Яндекс.Такси и возвращайтесь домой с покупками и комфортом.
Все сервисы

А также...

  • Запущен новый сайт! Теперь пользоваться им одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. Интерактивные карты позволяют без проблем узнать, где находится нужный магазин, а удобная навигация и поиск позволят быстро найти необходимую информацию.
  • Чтобы вы легко могли узнать обо всех полезных и бесплатных сервисах «Планеты», мы сняли ролик, посмотреть который можно на экране в центральном атриуме.

Магазины и кафе для каждого

Новый шарф или пара кроссовок, косметика, товары для дома и многое другое – в «Планете» есть все необходимое. В этом году у нас открылось и обновилось более 20 магазинов! Ждем вас в магазинах:

Все магазины

Шопинг утомил,
а аппетит — разыгрался?

В этом году у нас появилось 5 новых форматов кафе и ресторанов.
Теперь для вас открыты более 25 мест, где можно перекусить!

Все рестораны и кафе
Все магазины

Кинотеатр «Киномакс» в «Планете» обновился и стал еще более комфортным и современным. Теперь насладиться киноновинками можно в максимально комфортной обстановке. Полностью обновлено фойе, открыты зона самообслуживания и VIP-кафе. Зал №2 оборудован системой объемного звука – Dolby Atmos, а зал №4 стал залом повышенной комфортности – здесь установлены новые удобные кресла, расположенные на большем расстоянии друг от друга.

А еще в студии маникюра Лены Лениной можно сделать эффектный маникюр.

Все услуги

В «Планету» – всей семьей

Приходите в «Планету» всей семьей – отдых с детьми стал еще удобнее:

  • Пользуйтесь гардеробами! Специально для вас мы установили столики для переодевания детей.
  • Не забывайте, что для вас всегда работают наши удобные комнаты матери и ребенка, где вы можете покормить и переодеть вашего малыша.

  • Каждые выходные в детском клубе ТРЦ «Планета» ваших малышей ждут бесплатные увлекательные занятия и игры с аниматорами.

Ждем вас и ваших малышей в новом детском магазине Choupette.

Праздничное настроение – круглый год

Мы рады вам всегда!
И поэтому создаем еще больше поводов для веселья и шопинга.

«Примерь на себя новое авто!» и «ПРИЗЗЗтегнитесь»

В этом году мы разыграли 2 новеньких автомобиля - Mazda 3 и Nissan Qashqai. Возможность выиграть авто или один из других ценных призов была у всех наших гостей, совершивших покупку от 3000 рублей весной и осенью. Финалы акций запомнились всем интересной праздничной программой.

01 / 05

День рождения ТРЦ «Планета»

20 апреля ТРЦ «Планета» отметил свой 11-й день рождения! Вместе с Вами мы смотрели модные показы и выступления артистов. Детей ждала анимационная программа, а их родителей – перевоплощения в бьюти-зоне. Кульминацией вечера стал концерт популярной группы Quest Pistols Show.

02 / 05

Универсиада

В период Зимней Универсиады 2019 мы все вместе болели за любимые команды в центральном атриуме торгового центра, где проходили прямые трансляции игр. Кроме того, гостей «Планеты» ждали турниры по напольному керлингу и зажигательные танцевальные баттлы.

03 / 05

Фестиваль «АРТ Планета»

4 сентября в ТРЦ «Планета» прошел фестиваль уличных театров. Мы увидели потрясающие номера в разных жанрах от артистов цирка, танцоров, клоунов, иллюзионистов и акробатов.

04 / 05

Черная пятница

29 ноября в ТРЦ «Планета» прошло главное шопинг-событие года – Черная пятница. В этот день наших гостей ждали скидки до 70% и большая праздничная программа. Самому удачливому покупателю достался ценный приз – бриллиант в 0,7 карат. Главным событием вечера стало выступление популярного певца Артема Качера.

05 / 05
ТЦ Планета Красноярск

В 2020 году мы станем еще лучше!

Мы сделаем существующие сервисы еще удобней, придумаем новые и, конечно, вас ждут еще более яркие праздники и шоу. Оставайтесь с нами!

Familia
ТЦ Планета Красноярск ТЦ Планета Красноярск