Как добраться
Готовимся к учебе с ТРЦ «Планета»

Недели высокой школьной моды уже начались в ТРЦ «Планета». В магазинах гостей ждут новые коллекции на любой вкус.

 

Пора сделать перемену на шопинг и подобрать все самое необходимое каждому школьнику: идеальную форму, удобный рюкзак, комфортную обувь, канцтовары и многое другое.

 

В ТРЦ «Планета» представлен большой выбор школьной формы, спортивной и повседневной одежды для учеников в магазинах «Детский мир», O’STIN, Sela moms & monsters, Koton, Sinar, Familia, «Пеплос», «Твое», «Спортмастер», SHNURKI, ZENDEN и не только. Широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров позволяет обновлять гардероб каждый сезон в соответствии с последними модными тенденциями.

 

После того, как юные гости выберут школьную форму и приобретут канцелярию в магазинах «Читай-город» и «Леонардо», их родители смогут оценить коллекции одежды актуального кроя, подходящие как для офиса, так и для прогулки всей семьей в магазинах Zarina, Love Republic, Befree, 12 Storeez, Colin's, Finn Flare и GANT.

 

Кроме того, в магазинах домашнего уюта COZY HOME и Kuchenland гости ТРЦ «Планета» могут выбрать все необходимое для идеального интерьера дома: от постельного белья и полотенец из натуральных тканей до милых кухонных принадлежностей, которые обязательно порадуют любую хозяйку. 

 

Предлагаем отметить удачные покупки в ТРЦ «Планета» в ресторанах «IL Патио», «Шикари», «Корчма» «Хочу Пури», или на фуд-корте. После обеда гости могут насладиться премьерами в кинотеатре «Киномакс». Юные гости, которым школьные годы еще предстоят, смогут весело провести время в детском развлекательном центре Vanana Park, ожидая старших братьев и сестер.

 

Успейте подготовиться к модным показам 1 сентября вместе с ТРЦ «Планета»!

Похожее