Как добраться
Ответ: В «Планету»!

Наконец-то настали долгожданные школьные каникулы и у многих родителей сразу возник вопрос: куда сводить своего ребенка, ведь погода не располагает к долгим прогулкам. Отличное решение вопроса – приехать в ТРЦ «Планета». Здесь есть все, чтобы отлично провести время и ребенку, и родителям: от кинотеатра до парка развлечений и игровых зон для малышей.

• Парк развлечений «Vanana Park»

В детском парке развлечений на 3 этаже вас ждут игровые автоматы, мини-баскетбол и многое другое. Для самых энергичных – целая батутная арена и веревочный экстрим-парк. Кроме того, пока ребенок играет, родителю можно посидеть в уютном кафе за чашечкой чая или кофе.

• Кинотеатр «Киномакс»

Что может быть лучше, чем сходить на новинку отечественного или зарубежного кинематографа всей семьей? Увидеть невозможное в фентези, или от души посмеяться на комедии, или разгадать главную тайну детектива. Все это вы найдете в кинотеатре «Киномакс» на 2 этаже.

• Клуб виртуальной реальности VR-WAY

В клубе виртуальной реальности на 2 этаже вас ждет захватывающее развлечение для детей и взрослых! Путешествие в виртуальную реальность, в котором аттракцион двигается вместе со зрителем по сюжету виртуальных историй. Наклоны, повороты, звуковые эффекты, движения воздуха - все это позволяет максимально погрузиться в происходящие события и испытать яркие эмоции.

ТИР

Так же на 2 этаже представлен призовой тир для проведения семейного досуга. Где можно устроить соревнование для всей семьи.

• Развлечения для малышей

Для детей, которые еще не начали учиться в школе, но тоже хотят весело провести время, в «Планете» предусмотрены различные варианты.

· Аренда машинок на 2 этаже.

· Игровая площадка в виде корабля на 2 этаже.

· Детский клуб, где каждые выходные с 14:00 до 17:00 проходят развлекательные и обучающие занятия, игры, эстафеты, танцы, мастер-классы, конкурсы и шоу. Расположен на 1 этаже в центральном атриуме.

• Сервисы ТРЦ «Планета» для удобства гостей с детьми

Для нас очень важно, чтобы ваш семейный визит в «Планету» был максимально приятным и комфортным, поэтому напоминаем о том, что у нас есть несколько сервисов в помощь вам.

· Детский стульчик для кормления малышей. Его можно взять на фуд-корте на 1 этаже.

· Прокат колясок  для детей до 3-х лет на 1 этаже, рядом со стойкой информации.

· Комнаты матери и ребенка на 1 этаже, в зоне туалетов. 

· Семейный туалет на 1 этаже.

· Раскраски и карандашибраслеты антипотеряшка на стойке информации на 1 этаже.

После насыщенного дня предлагаем отправиться отдохнуть и подкрепиться в ресторанах ТРЦ. 

Похожее