Как добраться
Живое исполнение солистов Красноярского музыкального театра

Уже в эту субботу 20 июня в 14:00 солисты Красноярского музыкального театра приглашают зрителей в увлекательное путешествие по золотым страницам Оперетты!

Легкость, искрящийся юмор, головокружительные дуэты и арии, которые уже больше века заставляют сердца биться чаще — всё это ждет вас в исполнении ведущих голосов Красноярска на сцене фудхолла «Гастролес» (на 2 этаже).

В программе вечера — мировые хиты и визитные карточки жанра:

  • знаменитый Тост Орловского из бессмертной «Летучей мыши»,
  • Выходная ария Сильвы,
  • Песенка Бони и зажигательные «Красотки кабаре» из оперетты «Сильва»,
  • Ария Мистера Икса из «Принцесса цирка»,
  • страстная Карамболина из «Фиалки Монмартра» и многие другие.

В концерте примут участие известные солисты театра: Иван Сосин, Юлия Погодаева, Егор Малков, Алексей Казанцев, Леонид Забоев, Светлана Колеватова, Елена Терещенко и Мария Залужьева.

Не упустите возможность провести время в компании королей и королев оперетты. Вас ждет море музыки, искренних эмоций и блестящего вокального мастерства.

А после концерта состоится автограф-сессия с артистами.
Сцена фудхолл, 2 этаж. Вход свободный!

Похожее