Как добраться
20 апреля ТРЦ «Планета» приглашает всех на грандиозный праздник в честь 11-го Дня Рождения торгового центра

20 апреля ТРЦ «Планета» приглашает всех на грандиозный праздник в честь 11-го Дня Рождения торгового центра. В этот день гостей «Планеты» ждет насыщенная программа, кульминацией которой станет концерт популярной группы Quest Pistols Show, а также розыгрыш автомобиля Mazda 3 и других ценных призов.

Главным событием дня станет выступление хедлайнера мероприятия – группы Quest Pistols Show, известной благодаря хитам «Белая стрекоза любви», «Ты так красива», «Мокрая», «Непохожие». За десять лет существования команда Quest Pistols Show собрала все возможные награды, в числе которых – MTV Europe Music Awards и премии «Золотой граммофон». Кроме того, на празднике выступят группы НЕМОДНЫЕ BAND, «Мальчишник в Вегасе», шоу барабанщиков ZANOZZA и Dj Makarkin.

В день праздника будут определены победители акции «Примерь на себя новое авто!», главный приз которой – новенькая Mazda 3. В акции еще можно поучаствовать - гости торгового центра, совершившие покупку на сумму от 2000 рублей в одном чеке до 22:00 19 апреля, могут получить купон для участия в розыгрыше на стойке регистрации. 20 апреля с 10:00 до 14:30 нужно опустить купон в специальный купоноприемник, а в 15:00 на главной сцене праздника начнется розыгрыш призов. Помимо автомобиля участники акции смогут выиграть одну из 30 подарочных карт ТРЦ «Планета» номиналом от 5 до 15 тысяч рублей.

Тем, кто следит за модными трендами, точно запомнятся показы различных брендов. Желающие обновить собственный образ смогут посетить бесплатные бьюти-зоны – мастера будут рады и девушкам, и молодым людям. На кулинарной площадке пройдут мастер-классы по декорированию сладостей. А малышей «Планета» порадует анимационной программой, творческими мастер-классами и вкусным праздничным тортом.

Подробная информация доступна на сайте: https://planeta-mall.ru

Ждем всех в ТРЦ «Планета»!

Похожее