Как добраться
В ТРЦ «Планета» открылся салон ювелирных часов «НИКА»

Изделия, выпускаемые под собственным брендом, изготавливаются из золота и серебра. В ассортименте представлены мужские и женские модели часов, а также другие аксессуары. Площадь салона – 17 кв. м.

Часы «НИКА» – это гармоничное сочетание роскошного дизайна и высокого качества. В каждом изделии дизайнеры стараются воплотить не только собственную задумку, но и последние тенденции моды. Над оформлением эксклюзивных серий и индивидуальных заказов работают выпускники колледжа Фаберже. Изготовление часов происходит в собственных инструментальных цехах и соответствует международным стандартам качества ГОСТ ISO 9001-2011.

«НИКА» - ведущий российский производитель ювелирных часов. Продуктовая линейка бренда состоит из шести базовых коллекций мужских и женских часов, выполненных в разных стилях. Кроме того, каждый сезон бренд представляет своим покупателям лимитированные серии изделий. Сделать образ еще более запоминающимся помогают другие ювелирные аксессуары от «НИКИ», среди которых украшения и письменные принадлежности.

Ждем Вас на 1 этаже ТРЦ «Планета», напротив магазина «Эконика»!

Организаторы

Похожее