Как добраться
FiNN FLARE вновь выпустил капсульную коллекцию обуви!

FiNN FLARE вновь выпустил капсульную коллекцию обуви! Коллекция представляет собой актуальную базу на весенне-летний период. На этот раз модницы смогут порадовать себя модными полуботинками, кроссовками, кедами и босоножками.

Женские полуботинки, представленные в натуральной коже – настоящий мастхев весеннего периода и проверенный временем хит. Фасон и цвета делают из представленных моделей хорошую основу как для классических, так и для более кэжуал образов.

Кроссовки и кеды – всемирные любимчики. FiNN FLARE создал такие модели, которые будут отлично сочетаться со всем вашим гардеробом.

Кроссовки – отличный вариант на демисезон. Классическая расцветка позволит дополнить любой образ, а амортизирующая стелька добавит мягкости каждому шагу, позволив наслаждаться пешими прогулками. А кеды, выполненные из натуральной кожи, станут изюминкой образа. Кроссовки и кеды универсальны. Не бойтесь сочетать их вместе с платьями, юбками и даже классическими костюмами!

Летние босоножки невероятно женственны и легки. Модели выполнены из натуральной кожи и приковывают взгляды своими утонченными линиями. Такие босоножки на небольшом каблуке добавят интересные нотки в ваш образ и что не менее важно, будут очень удобны. Идеальный вариант для летних прогулок в романтичных платьях.

Цветовая палитра соответствует основам базового гардероба – классический коричневый, бежевый, белый и черный. Также в цветовой палитре коллекции представлен главный модный цвет этого года – классический синий.

Стильная, удобная и изящная обувь – слабость любой женщины! Порадуйте себя модными новинками от FiNN FLARE!

Организаторы

Похожее