Как добраться
В ТРЦ «Планета» открылись магазины «ТВОЕ» и «HСANSY LIFE»

В ТРЦ «Планета» открылись магазины бренда корейских товаров «HСANSY LIFE» и одежды «ТВОЕ». Оба магазина находятся на первом уровне торгового центра, рядом с «М.Видео», и расположены по соседству. Площадь магазина «HСANSY LIFE» составляет 104 кв. м, площадь магазина «ТВОЕ» - 370 кв. м.

HCANSY LIFE – быстро развивающийся фаст-фэшн бренд корейских товаров, предлагающий яркие и запоминающиеся своим дизайном товары отличного качества по разумным ценам. Всего за несколько лет он покорил миллионы покупателей по всему миру. В магазине гости торгового центра смогут приобрести декоративную, уходовую косметику, товары для дома, электронику, кожгалантерею, игрушки, спорт-товары, украшения, детские товары, эко-посуду, текстиль и многое другое. 

 

Модная одежда российского бренда «ТВОЕ» — это воплощение молодости и дерзости, облаченное в трикотаж. Однотонные футболки, произведенные на собственных фабриках магазина, одни из самых качественных в своем классе. В магазине представлено большое разнообразие коллекций, например, STAR WARS, Adventure Time, а также серия с персонажами советских мультфильмов: Чебурашкой, Волком из «Ну, погоди!» и конечно же Винни-Пухом. Кроме футболок и толстовок, можно приобрести пижамы, домашнюю и спортивную одежду.

Ждем вас на первом уровне ТРЦ «Планета»!

Организаторы

Похожее