Как добраться
Полезная информация для вашей безопасности

Любите шопинг, но откладываете визит в торговый центр из-за переживаний о безопасности?

Как правильно ходить по магазинам – нужны ли перчатки, маски?

Что нужно знать, прежде чем отправиться за покупками?

Шаг 1: Готовимся к визиту

В «Планете» открыты магазины, развлечения, а также рестораны и кафе.

Перед поездкой в ТРЦ, пожалуйста, убедитесь, что вы себя хорошо чувствуете, у вас отсутствуют признаки ОРВИ и повышенная температура.

Помните, что актуальную информацию об открытых магазинах и доступных сервисах вы всегда можете уточнить на нашем сайте или по телефону  +7 (391) 2-771-771. Советуем заранее определить свой маршрут по ТРЦ и наметить план покупок.

Шаг 2: Собираемся

В «Планету» можно зайти без маски, однако, если вы переживаете за свою безопасность – рекомендуем ее надеть. Средства индивидуальной защиты можно приобрести в аптеке «Доктор Столетов».

Шаг 3: Добираемся 

Добраться до «Планеты» можно пешком, на личном автомобиле, такси или общественном транспорте. Обратите внимание, что оставить свой автомобиль вы можете на бесплатной уличной парковке или в подземном паркинге ТРЦ «Планета». Напоминаем о том, что с 1 мая 2022 года, впервые с момента открытия ТРЦ, первые два часа подземного паркинга в ТРЦ «Планета» бесплатны.

Шаг 4: Что важно знать о мерах безопасности в «Планете»

Нужно помнить о том, что в большом торговом центре всегда безопаснее, чем в обычном магазине у дома. Просторные галереи позволяют соблюдать социальную дистанцию, а мощная система очистки воздуха фильтрует все потенциально опасные микрочастицы. В магазинах «Планеты» оплатить покупки можно банковской картой.

Кроме того, для вашей безопасности мы:

  • Регулярно проводим дезинфекцию общественных зон
  • В течение дня обеззараживаем поручни, дверные ручки, кнопки лифта и другие контактные поверхности. И все же мы рекомендуем не касаться поверхностей в общих зонах без особой необходимости. Для санитарной обработки мы используем только средства, соответствующие рекомендациям Роспотребнадзора. Они абсолютно безвредны
  • На каждом входе в ТРЦ установили санитайзеры с антибактериальным гелем для рук
  • Регулярно проводим чистку систем вентиляции и кондиционирования
  • Сотрудники «Планеты» соблюдают все необходимые меры предосторожности и не допускаются к работе с повышенной температурой и другими признаками ОРВИ

Шаг 5: Если что-то пошло не так…

  • В разгар шопинга появился вопрос? Задайте его сотрудникам охраны или стойки информации
  • Все стойки информации оборудованы защитными панелями
  • Мнение каждого гостя очень важно для нас! Напишите нам в соцсетях или позвоните по телефону +7 (391) 2-771-771

Похожее