Как добраться

В период с 14.03.2024 г. по 14.05.2024 г. (включительно) во всех фирменных розничных магазинах и в интернет-магазине ADAMAS при покупке ювелирных украшений из выделенного ассортимента предоставляются скидки до 80%. Скидки распространяются только на ассортимент специальных предложений*.*

Скидки не распространяются на:

  • украшения из категорий «Лучшая цена» и «Лучшая цена за грамм»;
  • украшения из серебра;
  • подарочные карты и электронные подарочные карты (любого номинала);
  • сопутствующие товары (футляры, чистящие средства, сувениры: монеты и т.п.).

Прочие условия: приобретение покупателем ювелирных украшений на условиях настоящей акции означают согласие покупателя с правилами проведения акции. В случае отказа покупателя от участия в акции, за покупателем остается право на использование других положенных ему скидок, действующих в магазинах сети ADAMAS. Копии настоящего положения размещаются на сайте, а также на информационных стендах магазинов, участвующих в акции.

Скидки по акции не суммируются с бонусами, накопленными в рамках программы лояльности "Карта Золотых Желаний".

Установленный настоящим положением порядок проведения акции может быть изменен без предварительного уведомления покупателей. В том числе АО «1 Ювелирная сеть» оставляет за собой право изменить срок действия акции. 
Возврат ювелирных изделий: в случае обоснованного обращения покупателя с претензией по качеству ювелирного изделия, покупателю возвращаются фактически уплаченные им денежные средства в размере стоимости изделия согласно чеку.

Организаторы

Похожее