Как добраться
14 февраля и 8 марта посетителей торгового центра ждет развлекательная программа

ТРЦ «Планета» приглашает жителей и гостей Красноярска провести приближающиеся праздники в теплой весенней атмосфере.

14 февраля и 8 марта посетителей торгового центра ждет развлекательная программа, приятные подарки и незабываемые впечатления.

14 февраля в 17:00 в ТРЦ «Планета» состоится самый романтичный праздник года – День всех влюбленных. Гостей торгового центра будет встречать аниматоры, которые создадут праздничное настроение и сделают фотографии со всеми желающими. Кроме того, перед посетителями «Планеты» выступит Красноярский духовой оркестр.

8 марта посетительницы «Планеты» получат в подарок цветы, насладятся весенней атмосферой и праздничной программой.

Ждем всех в центральном атриуме ТРЦ «Планета»!

Похожее

Модные шорты Как носить и с чем сочетать Новогодние мероприятия В преддверии Нового года ТРЦ «Планета» приглашает малышей на веселые праздники! Фестиваль "Новогодняя звёздочка"

22 декабря в 12:00 состоится детский творческий фестиваль "Новогодняя звёздочка".

Трансляция Универсиады Гости ТРЦ «Планета» смогут посмотреть прямые трансляции соревнований в центральном атриуме. Приглашаем на танцевальный баттл! 9 и 10 марта в 14:00 в ТРЦ «Планета» пройдет танцевальный праздник, посвященный Универсиаде-2019 Летние тренды в Jeans Symphony Что является важной частью любого летнего гардероба? Планета приглашает в летние кафе В Планете открылись летние веранды Лучшее в «Планете» за полгода Читайте о самых важных открытиях, сервисах и событиях первого полугодия в ТРЦ «Планета» Trade-in от Билайн Давай меняться: ты нам свой старый телефон, а мы тебе скидку до 50%
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3