Как добраться
Как носить и с чем сочетать

Жарким летом, когда хочется носить максимально легкую и свободную одежду, отличным решением станут шорты. С ними можно создавать самые разные образы и всегда выглядеть стильно. Предлагаем разобраться, как носить шортики в этом сезоне.

В теплую погоду короткие шорты – отличный способ спастись от жары и при этом выглядеть стильно. С ними можно создать множество разных образов: для прогулки подойдет модель в спортивном стиле, на вечеринку можно надеть шортики с пайетками, для поездки за город выбирайте джинсовые шорты, а на свидание – шорты на завышенной талии с красивой блузкой и босоножками. Ищите необычные варианты в lady & gentleman CITY, Stradivarius и ZARA.

Джинсовые шорты остаются в моде всегда, поэтому покупая их вы точно не прогадаете. Летом 2019 многие бренды представили интересные варианты джинсовых велосипедок – присмотритесь к ним, если хотите найти что-то ультрамодное.

Еще один интересный вариант – удлиненные шорты. Такие модели особенно актуальны в этом сезоне. Сочетать их можно как с жакетом, сумкой и классической обувью, так и с одеждой в спортивном стиле. Они представлены в O’STIN, Massimo Dutti, Mango и H&M.

Еще один вариант – шорты-комбинезон. Такой наряд смотрится очень стильно и всегда привлекает внимание. В магазинах «Планеты» вы легко найдете самые разные модели и сможете составить на их основе множество интересных образов. Загляните в Befree, Stradivarius, ZARA и Mango.

Будьте в тренде с ТРЦ «Планета»!

Похожее

Новогодние мероприятия В преддверии Нового года ТРЦ «Планета» приглашает малышей на веселые праздники! Фестиваль "Новогодняя звёздочка"

22 декабря в 12:00 состоится детский творческий фестиваль "Новогодняя звёздочка".

Приглашаем отметить праздники! 14 февраля и 8 марта посетителей торгового центра ждет развлекательная программа Трансляция Универсиады Гости ТРЦ «Планета» смогут посмотреть прямые трансляции соревнований в центральном атриуме. Приглашаем на танцевальный баттл! 9 и 10 марта в 14:00 в ТРЦ «Планета» пройдет танцевальный праздник, посвященный Универсиаде-2019 Летние тренды в Jeans Symphony Что является важной частью любого летнего гардероба? Планета приглашает в летние кафе В Планете открылись летние веранды Лучшее в «Планете» за полгода Читайте о самых важных открытиях, сервисах и событиях первого полугодия в ТРЦ «Планета» Trade-in от Билайн Давай меняться: ты нам свой старый телефон, а мы тебе скидку до 50%
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3