Как добраться

— «Шубу с лео-принтом носите с лёгкой долей небрежности в сочетании с вашими любимыми повседневными луками в спокойной цветовой гамме. Джинсы или кашемировые джоггеры, футболка, свитер, тонкие водолазки. Цвета  — белые, молочные, серые, чёрный и деним. Всё это создаст красивые и сложные по сочетанию фактур городские образы. Добавьте ваши аксессуары, которые привнесут в образ индивидуальность».

— «Серая, как дымка или облако тумана, шубка с монохромным кошачьим принтом — невероятно cosy & chic. Советую поддерживать вокруг неё этот монохромный вайб, делая акцент на смешении фактур. Например, с молочными или серыми total-луками, белым, черным и денимом».

— «Шуба из объёмного экомеха разбелённого жёлтого цвета сама по себе уже стейтмент. К ней нужны чистые и однотонные total-луки, которые будут поддерживать оттенок. Добавьте один цвет, чтобы не усложнять образ — молочный или чёрный наиболее выигрышно подчеркнут эту знаковую вещь. Представьте, как эффектно это будет выглядеть в монохромном зимнем пейзаже».

Примерить модели можно в магазине YOU!

Похожее