Как добраться
Европейский бренд Caterina Leman представляет новую коллекцию элегантной женской одежды

Европейский бренд Caterina Leman представляет новую коллекцию элегантной женской одежды. В сезоне весна-лето 2019 дизайнеры обратились к стилю «хэмптонс». Свое название он получил в честь курортного района на острове Лонг-Айленд – места паломничества самых богатых и знаменитых представителей американской элиты.

Солнечная погода, близость океана и романтический дух наложили свой отпечаток на формирование гардероба жителей Хэмптонса. Они отдают предпочтение расслабленной одежде свободных силуэтов из натуральных тканей в цветовой палитре, навеянной самой природой. Белый символизирует облака и морскую пену, все оттенки бежевого – песок, голубой и приглушенный синий – океан, вкрапления зеленого – редкие растения на пляже, серый – камни. В коллекции Caterina Leman есть несколько брючных костюмов из фактурного льна, которые будто созданы для задумчивых прогулок под успокаивающие звуки выкатывающихся на берег волн, но на самом деле будут уместны и в гуще шумного мегаполиса, даря комфорт, свободу движений и курортное настроение. Платья из струящихся тканей, которые, экспериментируя с самым актуальным трендом этого сезона, можно носить вместе с брюками, так и хочется дополнить плетеной широкополой шляпой. И даже традиционно приталенные жакеты европейского бренда обрели прямой силуэт.

Помимо расслабленного стиля «хэмптонс» дизайнеры постарались собрать в коллекции все самые модные тенденции этого сезона: мягкие кремовые оттенки и холодный белый, романтичный горох и цветочные мотивы, хлопковое кружево и игривые оборки, плиссированные модели, которые приходят в движение при каждом шаге, и настоящую находку истиной fashionista – полупрозрачные дождевики с хищными принтами.

Заигрывание с трендами никак не отразилось на узнаваемом стиле Caterina Leman, в ассортименте без труда можно найти модели, за которыми поклонницы бренда охотятся из сезона в сезон. В первую очередь, это -  одежда для офиса: идеально сидящие костюмы, подчеркивающие красоту женской фигуры и моделирующие силуэт, деловые платья с интересными элементами и эксклюзивной фурнитурой. Верхняя одежда всегда играла большую роль в создании образа девушки Caterina Leman. Помимо дождевика, здесь большой выбор плащей из переливающихся тканей, летних хлопковых пальто, стеганых курток и пыльников из органзы, которые призваны дополнить вечерний образ в прохладную погоду.

Вся одежда отшивается в Европе из дорогих премиальных тканей, закупленных на международных аукционах. За продуманный комплементарный крой, сочетание качества и модных акцентов бренд Caterina Leman полюбился женщинам из России, они преданы ему уже более 20 лет. Среди них есть известные актрисы и певицы, которые часто выбирают в наших салонах платья для премьер и красных дорожек, а ведущие центральных каналов появляются в эфире в костюмах Caterina Leman.

В России европейский бренд эксклюзивно представляет холдинг Caterina Group. У компании есть собственный шоу-рум, где каждый сезон представлено 500 образцов. Оптовые клиенты могут не только сделать предзаказ на новую коллекцию в начале сезона, но имеют возможность постоянно дополнять ассортимент в зависимости от текущих потребностей. Ведь каждую неделю на свободный склад поступают лимитированные капсульные коллекции, которые доступны для резервирования в режиме реального времени.

Размерный ряд: от 34 до 48 по европейской шкале.   

Сотрудничество с Caterina Leman – это путешествие в мир моды и красоты!

Похожее