Как добраться
Выбираем 3 самых модных летних платья

Накануне лета наступает время для поисков того самого идеального платья, которое будет в тренде, но при этом подчеркнет вашу индивидуальность. Что представили дизайнеры в сезоне весна-лето 2019 и как вписать их советы в свой гардероб? Ищем ответ в магазинах «Планеты»!

Вещи, выполненные в технике кроше стали одним из самых интересных трендов этого сезона. Ажурные платья смотрятся очень мило и добавят изюминку в любой гардероб. Носить их дизайнеры предлагают по-разному: можно с купальником, можно с туникой, можно как самостоятельный наряд – все зависит от вашей фантазии. А самые смелые могут пойти дальше и включить в свой гардероб платья-сетки. Найти интересные варианты можно в Stradivarius, ZARA и Bershka.

Белое платье – не только для невест! Летние наряды светлых оттенков выглядят очень женственно. А с помощью умело подобранных аксессуаров можно создать множество самых разных образов.

Женственность – одна из главных тенденций этого сезона. А что может лучше подчеркнуть этот тренд, чем плиссировка? Она на пике моды, поэтому смело приобретайте платья и юбки с милыми складочками – точно не ошибетесь. Ищите их в ZARA, Massimo Dutti и H&M.

Еще один женственный тренд – платья в стиле ретро. Всевозможные воланы и рюши, ленточки и банты, а также милое кружево будут смотреться очень стильно и помогут создать нежный образ. Длину можно выбирать любую. Собрать такой образ можно в магазинах ZARA, H&M и Bershka.

Будьте в тренде с ТРЦ «Планета»!

Похожее

Модные шорты Как носить и с чем сочетать Новогодние мероприятия В преддверии Нового года ТРЦ «Планета» приглашает малышей на веселые праздники! Фестиваль "Новогодняя звёздочка"

22 декабря в 12:00 состоится детский творческий фестиваль "Новогодняя звёздочка".

Приглашаем отметить праздники! 14 февраля и 8 марта посетителей торгового центра ждет развлекательная программа Трансляция Универсиады Гости ТРЦ «Планета» смогут посмотреть прямые трансляции соревнований в центральном атриуме. Приглашаем на танцевальный баттл! 9 и 10 марта в 14:00 в ТРЦ «Планета» пройдет танцевальный праздник, посвященный Универсиаде-2019 Летние тренды в Jeans Symphony Что является важной частью любого летнего гардероба? Планета приглашает в летние кафе В Планете открылись летние веранды Лучшее в «Планете» за полгода Читайте о самых важных открытиях, сервисах и событиях первого полугодия в ТРЦ «Планета»
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3